Читайте также

Лиза Зубова спешит на помощь!


Бесплатная информационно-развлекательная акция для детских садов и начальных школ, посвящённая гигиене полости рта и уходу за зубами.

Клиника современной стоматологии ZÜB видит свою миссию в пропаганде здорового отношения к зубам и полости рта. С этой целью мы регулярно проводим информационные оздоровительные акции в школах, садах и других детских учреждениях, чтобы малыши с детства понимали значимость гигиены и правильного ухода за зубами.

Программа направленна на предупреждение стоматологических заболеваний и раннего выявления челюстно-лицевых отклонений у детей.

Все акции полностью бесплатные и представляют собой комплекс тематических лекционно-профилактических бесед и занятий в игровой форме. Их цель — информирование малышей и их родителей об уходе за полостью рта, правильном питании, индивидуальных средствах гигиены.

Занятия проводят специалисты, умеющие работать с детьми, с богатым опытом проведения подобных мероприятий. У них всегда с собой набор наглядных пособий, доброе слово для каждого ребёнка и профессиональный ответ на любой вопрос по стоматологии для их родителей.

Самым маленьким участникам акции стоматология ZÜB дарит подарки и памятные сувениры, а для их пап и мам предусмотрено льготное обслуживание в нашей клинике: бесплатные консультации специалистов и рентгеновский снимок одного зуба, серебрение зубов малышам в течение года (по медицинским показаниям), скидка 10% на фторирование и на герметизацию фисcур зубов.

Хотите принять участие в акции?
Свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 49 49 100

Для участия в акции достаточно всего лишь оставить нам заявку, предоставить помещение, проинформировать родителей о тематике и времени проведения занятий и обеспечить явку детей в назначенное время (не менее пяти детей).

Комментарии (0)



Добавление комментариев закрыто.

Запишитесь на консультацию по номеру +7 (812) 49 49 100 или заполните форму онлайн-записи.
Наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

ФИО:
Контактный телефон:
Желаемая дата приема:
Специалист:
Комментарий:
Подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных